Tipard AMV Video Converter 6.1.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $25.00

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Tipard AMV Video Converter (последняя версия) - простая в использовании программа, с помощью которой можно быстро и легко конвертировать медиафайлы (MP4, AVI, MPEG, FLV, MOV, MP3, MP2, WAV) в AMV/MTV формат, оптимизированные для воспроизведения на MP4/MP3 плеерах.

Присутствует встроенный редактор, который позволяет менять яркость и контрастность видео, добавлять водяные знаки и субтитры, объединять несколько частей в один, вырезать ненужные фрагменты и пр. Имеются различные предустановленные профили для различных портативных устройств, как например iPod, iPhone, iPad, PS3, PSP, Zune, Creative Zen, Sony Walkman, Archos, Nokia и пр. Поддерживаются технологии аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и AMD APP Acceleration.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Tipard AMV Video Converter для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Tipard AMV Video Converter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.