Timeline 2012.9.12 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $19

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский/Английский

Timeline (последняя версия) - небольшая утилита для анализа работы компьютера в то время, когда вы не контролируете его использование. Предоставляет отчеты, с помощью которых можно узнать, когда и какие программы были запущены, какие сайты были посещены и сколько времени было потрачено. Можно посмотреть распределение времени по различным программам.

Функции Timeline:

  • Мониторинг веб-сайтов. Поддерживает все основные браузеры, в том числе: Internet Explorer, Opera, Firefoх, Google Chrome и Safari. Использует отличный от анализа истории браузеров механизм для сбора статистики о веб-сайтах. Таким образом, не возможно самостоятельно удалить эту информацию, очистив историю браузера. С помощью собственной уникальной технологии, Timeline позволяет определять тип веб-сайта, посещенного с данного компьютера.

  • Снятие скриншотов экрана. Можно установить интервал записи скриншотов и возможность снятия скриншота при открытии приложения или сайта, занесенного в “черный список”.

  • Мониторинг запущенных процессов и приложений. Будет доступна вся информация о запуске каждого приложения на данном компьютере: время запуска, продолжительность работы, график работы с приложением в текущий день и в общем.

  • Мониторинг общей работы компьютера. Покажет сколько времени ежедневно тратися на работу с компьютером в виде наглядного графика, где также демонстрируется, сколько времени тратится на приложения и сайты, находящиеся в "черном списке".

  • Может работать в “невидимом” режиме, при котором программа не дает никакой информации пользователю, о том, что она активна. Для выхода из такого режима, можно задать комбинацию "горячих" клавиш и пароль.


 

Внимание! После окончания триального срока, Timeline продолжит работу, однако следующие функции станут недоступны:

  • снятие и просмотр скриншотов;

  • определение типа сайта;

  • программа не сможет быть переведена в невидимый режим;

  • программа будет работать только в течении одного часа в день;

  • программа прекратит обновляться до новых версий.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Timeline для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Timeline

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.