The X-Files - все тайны эпохи человечества №4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

The X-Files - все тайны эпохи человечества №4 (последняя версия) - - электронный офф-лайн журнал о загадках, тайнах и мире необъяснимого. Первый и пока единственный на Украине и в России регулярный электронный журнал, посвящённый не только уфологическим новостям и статьям, но и загадкам религии, загадкам катастроф на Земле и в космосе, журнал сообщит обо всех необычных новостях из мира космоса и технологий.

Только здесь Вы без малейшего промедления узнаете всё, о чём говорят и пишут исследователи НЛО на Украине, в России и за рубежом, все новейшие сенсации, открытия и разоблачения. Только здесь Вы познакомитесь с сенсационными расследованиями, материалами из экспедиций и с серьёзных уфологических конференций. Здесь, и только здесь - никогда не публиковавшиеся или малоизвестные факты из различных архивов, переводы, уникальные иллюстрации.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию The X-Files - все тайны эпохи человечества №4 для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Мистика, гадания, оккультизм и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о The X-Files - все тайны эпохи человечества №4

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.