The Padlock 4.2.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

The Padlock (последняя версия) - небольшая и не требующая установки утилита для защиты файлов и папок на ПК с важной или конфиденциальной информацией. Если к компьютеру имеется общий доступ дома или на работе, то есть риск того, что какие-либо секретные данные случайно или намеренно могут стать достоянием окружающих.

The Padlock позволит Вам заблокировать и скрыть отдельные файлы любого типа и целые папки, так что ни один посторонний пользователь даже не догадается о их наличии на ПК. А если и догадается, то чтобы открыть к ним доступ понадобится ввести пароль, который Вы установите в начале использования The Padlock.

Добавлять информацию для скрытия и блокировки очень легко: просто перетащите в окошко программы файл или директорию и закройте программу - всего несколько секунд, чтобы обезопасить себя. Для снятия ограничений отметьте маркером нужные данные и нажмите "Unlock".
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию The Padlock для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о The Padlock

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.