Text-To-Speech Converter for MS Word 5.13.05 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Text-To-Speech Converter for MS Word (последняя версия) - Программа предназначена для работы совместно с Microsoft Word 97 или выше для придания ему речевой функциональности. Обычно создатели подобного рода программ делают в них либо окно с текстом, или сооружают простенький текстовый редактор. Эта программа в качестве редактора использует Word.
Программа предоставляет возможность выбора из нескольких присутствующих в системе движков (если их больше одного), а также настройки его параметров речи. Осуществляет слежение за текущим читаемым фрагментом текста, присутствует функция чтения в аудио-файл. Есть возможность чтения с позиции курсора, или выделенного фрагмента, временного прерывания чтения.
Программа в состоянии использовать как стандарт SAPI 5, так и стандарт SAPI 4, что даёт возможность использовать практически любой движок типа «текст-речь», установленный в системе (в Windows XP/2003 уже присутствует английский движок "текст-речь" SAPI 5 и все необходимые для работы программы компоненты).
Text-To-Speech Converter for MS Word представляет собой узкую панель с кнопками, «парящую» в режиме «поверх всех» над Word’ом. Прозрачность панели можно изменять (правый клик по панели программы). Также программу можно сворачивать в трей, при этом остаются доступны все функции программы.
Обратите внимание!
Изначально SAPI 4 отсутствует в Windows XP/2003. Вы можете скачать его с официального сайта Майкрософт, как и движок  типа «текст-речь» под SAPI 4 для русского языка.
Для работы программы необходимо наличие в системе Microsoft .NET Framework.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Text-To-Speech Converter for MS Word для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Синтезаторы речи и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Text-To-Speech Converter for MS Word

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.