Text-Reader Bookshelf 4.12 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 100

Операционная система: NT 4.x/98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский/Английский

Text-Reader Bookshelf (последняя версия) - Читайте текстовые файлы, как чудесно оформленные книги. Вы видите одновременно две страницы (или одну, если хотите), со свободными полями. Экран не загроможден деталями интерфейса. Вы можете щелкать на страницах для перелистывания, изменять размер и цвет шрифтов, разметку страниц, цвет бумаги и оформление подкладки. Простая и эффективная система навигации и поиска поможет ориентироваться внутри текста. Организация книг в виде книжной полки позволяет легко возвращаться к прочитанным книгам и открывать их в том месте, где вы остановились.
Читает Zip, RAR архивы, разговаривает, скроллируется, редактируется. Можно использовать словарь для облегчения чтения иностранных текстов.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Text-Reader Bookshelf для системы Windows NT 4.x, 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Чтение и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Text-Reader Bookshelf

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.