Tencent PC Manager 12.3.26601.901 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Tencent PC Manager (последняя версия) - бесплатное антивирусное решение от китайских разработчиков, способное надежно защитить пользователя от всевозможных угроз в интернете. Этот продукт содержит несколько мощных антивирусных движков (собственный Tencent, TCloud и Avira), которые обеспечивают облачную, проактивную и локальную защитой в реальном времени.

Использование облачного движка TCloud помогает быстро и своевременно реагировать на новейшие угрозы. Для этого разработчики используют специально созданное облако Tencent Cloud, где анализируются все подозрительные файлы, мгновенно оповещая пользователей о потенциальных рисках. Кроме этого, в программу внедрен специальный инструмент System Repair Enqine - движок, который может исправлять и восстанавливать пораженную вирусами систему.

Нельзя не упомянуть и о мощной web-защите, предотвращающей посещение вредоносных сайтов, попыток фишинга и загрузки вирусный файлов. При этом обеспечена поддержка всех основных браузеров, таких как Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и Internet Explorer.

Антивирус прост в работе, имеет интуитивно понятный интерфейс и полностью настраивается на предпочтения пользователя. Реализовано 3 режима сканирования: быстрый, полный и выборочный. Подозрительные файлы можно размещать в карантин, а для безопасных организовывать белый список. Все ранее проведенные сканирования хранятся в журнале, откуда можно увидеть результаты предыдущих проверок. В довершение стоит сказать, что базы Tencent PC Manager регулярно обновляются, что обеспечит Вам максимальную защиту в любой момент использования Вашего ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 41)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Tencent PC Manager для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Tencent PC Manager

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.