TCP-Z 2.5.1.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Английский

TCP-Z (последняя версия) - Программа предоставляет широкие возможности по настройке и мониторингу подсистемы подключений. Кроме модификации «tcpip.sys», она так же позволяет динамически изменять значение подключений, внося изменения налету в оперативную память. Для автоматизации последней задачи используется специальный виртуальный драйвер. Кроме того, в нагрузку присутствует мониторинг активных сетевых интерфейсов с индикацией количества подключений.
Программа позволяет решать задачу устранения ограничений на количество TCP/IP подключений в настольных операционных системах семейства Windows. Потому при работе программ, вроде пиринговых клиентов, которые устанавливают огромное количество соединении, могут наблюдаться проблемы с открытием интернет-сайтов или работой с другими ресурсами и приложениями. Для того, чтобы проверить имеет ли место проблемы соединений, необходимо проверить системный журнал событий на предмет наличия записей типа «EventID 4226». Серверные варианты Windows этой проблеме не подвержены.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.3

Вы можете скачать последнюю версию TCP-Z для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка и оптимизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о TCP-Z

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.