TaskLayout 0.6.1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $9.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

TaskLayout (последняя версия) - небольшая утилита для настройки расположения окошек программ и приложений на рабочем столе с возможностью вызова их комбинацией из горячих клавиш. Когда Вы регулярно используете один и тот же набор программ, то теперь все эти приложения могут быть сохранены в список и восстановлены/запущены по команде пользователя.
В схеме сохраняются все основные данные окна для каждого выбранного приложения: имя программы, имя процесса, текущая директория и т.д. Когда же Вы захотите восстановить схему, то TaskLayout запустит все выбранные программы или откроет проводник, разместив все окна на заранее заданных местах. Для каждой схемы можно задать горячую клавишу для быстрого восстановления, что значительно ускорит допуск к Вашим любимым программам и приложениям.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию TaskLayout для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Десктоп менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о TaskLayout

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.