Taskbar Hide 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Taskbar Hide (последняя версия) - небольшая утилита, которая позволяет мгновенно (в одно нажатие) скрыть любое открытое приложение на компьютере. Бывает, что на работе или дома Вы открыли какую-то программу или игру, о чем не следует знать окружающим. Если в это время шеф или кто-то из членов семьи неожиданно появится и захочет узнать чем же Вы занимаетесь, то не всегда удается быстро закрыть такое приложение, а сворачивание в панель задач не скроет запущенную программу. В этом случае как нельзя кстати будет утилита Taskbar Hide.

Используя набор горячих комбинаций клавиш, Вы сможете в один клик мгновенно скрыть (или закрыть) любую запущенную программу от посторонних глаз, как будто она никогда и не открывалось на Вашем ПК. При этом само приложение может оставаться работающим, и Вы так же быстро восстановите его.

Taskbar Hide позволяет скрывать (или закрывать) панель задач (полностью или частично), системный трей и даже кнопку "Пуск". Это, кстати, еще и предотвратит несанкционированный доступ к программам в Ваше отсутствие. В общем, Taskbar Hide весьма полезная и удобная утилита, которая особенно пригодится офисным работникам.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Taskbar Hide для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Десктоп менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Taskbar Hide

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.