Танкодром 4.1.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

Танкодром (последняя версия) - логическая игра, где Вы становитесь командиром танковой команды для защиты вверенной территории и освобождения ее от захватчиков. Чтобы достичь желаемой цели, придется проявить тактическую хитрость, выдержку и слаженную командную работу на тернистом пути к общей победе.

Полчища гигантских ядовитых слизней обрушились на территорию небольшого государства. Редкие водные источники оказались под угрозой заражения. На помощь местной армии в борьбе с захватчиками был направлен международный бронетанковый корпус. Однако влиятельное военное лобби страны было недовольно таким вмешательством, и от единого командования пришлось отказаться. Теперь у каждого командира появилась возможность проявить себя.

Командиру дается несколько оперативных действий, которые он может использовать по своему усмотрению. Отдельным действием являются перемещение танка и уничтожение врага. Чтобы поразить большого слизняка необходимы совместные усилия нескольких танков. Атакующий танк выходит на линию огня, а другие усиливают его мощь, подключая к нему свои боевые генераторы.

Уничтожение захватчиков - это главная задача, и здесь все танки действуют сообща. Вся возможная поддержка будет оказана вне зависимости от принадлежности танка. Предпочтение отдается лишь танкам действующего командира.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Танкодром для системы Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Аркады и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Танкодром

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.