TalkHelper Free Skype Recorder 1.3.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

TalkHelper Free Skype Recorder (последняя версия) - удобное приложение для записи разговоров по Skype в автоматическом режиме. Бывают ситуации, когда Вы участвуете через Skype в конференциях, проходите собеседования или что-то изучаете онлайн, когда озвученный материал хотелось бы сохранить на компьютере для дальнейшего изучения и анализа. Обычным способом это недоступно, а использовать внешние записывающие устройства неудобно.

В этом случае Вам на помощь придет TalkHelper Free Skype Recorder. Этот бесплатный инструмент хорошо интегрируется в Skype и начнет записывать все Ваши разговоры как только появится голосовой звонок. Кроме, так сказать, прямоэфирных звонков, TalkHelper Free Skype Recorder умеет сохранять голосовые уведомления и даже видео сообщения. В главном окне приложения Вам будут доступны все сохраненные записи с указанием даты звонка и его длительности. Запуск прослушивания осуществляется двойным щелчком мышки.

Русской локализации в программе пока что нет, однако и так все настройки достаточно просты - разобраться будет не трудно. В опциях можно отключить автоматическую запись звонков, делая это только когда Вам нужно, указать папки сохранения записей, а также выбрать формат аудиофайла - mp3 или wav.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию TalkHelper Free Skype Recorder для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват и запись аудио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о TalkHelper Free Skype Recorder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.