TaggedFrog 1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский/Испанский

TaggedFrog (последняя версия) -  предназначена для систематизации и быстрого доступа к файлам, документам и web-ссылкам при помощи ключевых слов – тегов.

Чем это удобно?

Даже если вы постоянно следите за размещением документов, сортируете их по папкам и присваиваете информативные имена, нередко возникает момент, когда хочется поместить один файл сразу в две папки. Например, удачную фотографию вам бы хотелось оставить в папке, где лежат все фотографии снятые в тот же день но, в то же время, было бы неплохо отложить ее для возможной продажи на одном из сток-сайтов. С TaggedFrog это легко – просто добавьте фотографию в библиотеку и присвойте ей необходимые ключевые слова.
Как использовать TaggedFrog?
Все просто – из файл-менеджера перетащите файл, который вы хотите добавить, в окно программы и в появившемся диалоге введите ключевые слова. Это все – теперь вы можете забыть имя файла, где он расположен, но он все равно будет доступен вам с помощью TaggedFrog и тегов.
Приложение можно использовать как для быстрого доступа к часто используемым файлам, так и для категоризации и сортировки. Например, вам по почте пришел документ, но прямо сейчас читать его времени нет. Просто сохраните его, добавьте в TaggedFrog, пометив как “прочесть!” и, когда у вас появится время, просто выберите этот тег и прочтите все накопившиеся документы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию TaggedFrog для системы Windows XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Каталогизаторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о TaggedFrog

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.