System Mechanic 18.5.1.278 Free - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

System Mechanic (последняя версия) - программа, которая поможет вашему ПК работать с максимальной производительностью и стабильностью благодаря своим продвинутым функциям оптимизации, обслуживания и исправления ошибок.

Используя эксклюзивные запатентованные технологии, 7 безопасных и эффективных инструментов этой программы исправят ошибки реестра, дефрагментируют жесткий диск, удалят ненужные файлы, ускорят загрузки, увеличат быстродействие Windows и обеспечат максимальную стабильность системы.

Функционал System Mechanic автоматически устраняет ошибки, сбои и замедления работы системы:


  • Настройка Реестра: безопасный и эффективный инструмент по решению проблем и исправлению ошибок, который выявит и устранит множество распространенных причин загадочных зависаний, замедлений и поломок.

  • Оптимизация Запуска: определяет тонкие места в процессе запуска ОС, которые портят жизнь вашему ПК и заставляют Windows загружаться целую вечность.

  • Мастер Памяти: освобождает RAM от ненужных процессов и устраняет утечки памяти для улучшения производительности. Оптимизирует и дефрагментирует память для более быстрой работы программ и игр, для ускорения скачивания.

  • Очистка ПК: выполняет общесистемное сканирование на предмет неиспользуемых и устаревших файлов, которые остались от ненужных программ и внезапных перезагрузок. Безопасно очищает систему от мусора, который ежедневно накапливается во время работы.

  • Ускоритель Жесткого Диска: выполняет улучшенную дефрагментацию жесткого диска для ускорения загрузки Windows, запуска программ и работы системы в целом.

  • Ремонт Ярлыков: находит и исправляет поврежденные ярлыки, которые могут быть причиной удручающих неполадок на беспроблемном в других отношениях компьютере.

  • Восстановление Интернет-соединения: наладит нестабильное соединение, чтобы вы вернулись онлайн и оставались на связи, когда наиболее в этом нуждаетесь.

Рейтинг программы (Голосов: 8)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию System Mechanic для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о System Mechanic

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.