SysInfo Detector 1.5.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

SysInfo Detector (последняя версия) - системная утилита, которая предоставляет полную информацию о конфигурации компьютера и установленном оборудовании. Особенно полезно это приложение для системных администраторов предприятий, руководителей отделов компьютеризации, мастеров по настройке оборудования и другого IT-персонала. Особенность SysInfo Detector, в отличие от аналогичных программ, в том, что она собирает данные путем опроса устройств, даже если в системе не установлены драйвера. Программа имеет удобный графический интерфейс, где каждый анализируемый раздел ПК вынесен в отдельную иконку, нажимая на которую и будет показана найденная информация.

Основные возможности SysInfo Detector:

  • Полный анализ конфигурации ПК.
  • Идентификация всех устройств, даже не имеющих опознавательных знаков.
  • Подробные отчеты о конфигурации.
  • Использование различных датчиков для всестороннего мониторинга - температура, напряжение, скорость вращения вентиляторов.
  • Отображение серийных номеров модулей памяти, материнских плат, жестких дисков, процессоров, USB-устройств, мониторов и прочего оборудования.
  • Выявление лицензии на ПО и настроек операционной системы.
  • Управление запущенными процессами.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SysInfo Detector для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Мониторинг и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SysInfo Detector

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.