Sys Optimizer 1.0.3.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Sys Optimizer (последняя версия) - небольшая полезная утилита для оптимизации работы системы за счет очистки кэша браузеров и удаления временных файлов. Приложением поддерживаются все основные web-обозреватели - Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari и Opera, а сама очистка происходит быстро и без дополнительной нагрузки на систему. Что же касается временных файлов, то тут Sys Optimizer качественно "поработает" с такими популярными программами как Windows Media Player, Adobe Flash Player, Utorrent, Notepad ++ и многими другими.
Кроме того, в Sys Optimizer есть несколько инструментов, которые позволят также выполнить ряд мероприятий для управления всеми процессами на Вашем ПК: отслеживание запущенных приложений, полная информация о системных службах, анализирование жесткого диска на наличие мусорных и ненужных файлов, деинталлятор с глубоким мониторингом оставшихся следов и др.
Все это выполнено в интуитивно-понятном и стильном интерфейсе, разобраться с которым сможет даже неопытный пользователь - буквально в несколько кликов мышки проводится анализ состояния системы и последующая автоматическая оптимизация. В результате Ваш компьютер станет работать значительно шустрее, освободится дополнительное дисковое пространство, и обеспечится дополнительная безопасность и конфиденциальность личных данных.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Sys Optimizer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела AutoRun меню и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Sys Optimizer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.