Synei Startup Manager 1.62 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Synei Startup Manager (последняя версия) - инструмент для управления автоматическим запуском программ и приложений при старте операционной системы Windows. Большое количество программ и служб, которые загружаются вместе с операционной системой (антивирусы, мессенджеры, загрузчики и т.д.), существенно тормозят работу ПК и ухудшают производительность.

Synei Startup Manager позволит Вам быстро в пару кликов мышки настроить автозапуск приложений - всего лишь установите/снимите метку в предложенном списке. Удобно, что разработчики снабдили инструмент умным алгоритмом, в базе которого более 22 200 различных типов программ, определяющим степень важности того или иного приложения при запуске Windows. В списке они выделены разными цветами: обратите внимание на приложения с красным шрифтом - их рекомендуется отключить.

Кстати, есть такая опция, как задержка запуска определенного приложения. Это удобно, для тех программ, которые нужны в работе, но тормозят запуск ОС. После того как система полностью загрузится, с установленной задержкой (по умолчанию 5 минут) запустится и выбранная программа, избавив Вас от ручного вмешательства.

В целом, Synei Startup Manager пригодится широкому кругу пользователей, т.к. даст возможность существенно ускорить работу системы, снизить нагрузку на оперативную память и использовать максимум производительности Вашей конфигурации ПК без модернизации "железа".
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Synei Startup Manager для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с реестром и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Synei Startup Manager

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.