Syncios 6.6.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Syncios (последняя версия) - отличный менеджер для работы со всем содержимым Вашего iOS-устройства на компьютере. После установки программы и подключения iPhone, iPad или iPod через USB-кабель, Вы увидите довольно-таки симпатичный интерфейс, откуда и осуществляется полное управление вашим девайсом.
Тут откроются закладки для просмотра имеющихся видеороликов, фотографий и картинок, электронных книг, установленных приложений, информации о контактах, SMS-сообщениях, закладках, записей и т.д. Медиаконтект iOS-устройства может быть не только просмотрен, но также удален или экспортирован на ПК. А для приложений можно еще получить полезную информацию о размещении, занимаемом пространстве, а также сделать резервную копию.
Помимо управления содержимого iOS-девайса, в этой программе есть дополнительные полезные функции. Так, тут Вы запросто можете скачать видеоролики с таких популярных хостингов как YouTube, Facebook, Vimeo, Dailymotion, LiveLeak, Metacafe и Niconico. Для этого нужно перейти к закладке "Online Videos" и вставить интересующую URL-ссылку (или просто перетащить из адресной строки браузера). Перед скачиванием Вам будет предложено несколько вариантов для скачивания, отличающихся качеством видеоролика.
Кроме этого, через это приложение можно познакомиться с любым приложением из App Store и при желании установить на свое устройство - достаточно удобная функция. Это же касается и прослушивания/скачивания рингтонов и обоев.
Но и это еще не все. В закладке "Toolkit" есть инструменты создания своих рингтонов, организации бекапа, работы с файловой системой, стрима фотографий, управления питанием, аудио/видео конвертер, удобные менеджеры для iTunes и медиа библиотек и др.
В целом, Syncios действительно мощный многофункциональный комбайн для удобного и полноценного управления iOS-устройствами, позволяющий качественно настроить работу Вашего мобильного девайса.
Рейтинг программы (Голосов: 24)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Syncios для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Сравнение и синхронизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Syncios

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.