SyncBackFree 9.0.4.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

SyncBackFree (последняя версия) - мощный многофункциональный инструмент для выполнения резервного копирования целых каталогов и папок с возможностью их синхронизации. При этом Вы не ограничены только жесткими дисками компьютера: поддерживается работа с USB-накопителями, оптическими дисками, сетевыми каталогами и даже FTP-серверами.

В программу встроен планировщик, где расписав удобное для Вас время резервного копирования/синхронизации (ежедневно, еженедельно, ежемесячно), Вы забудете о ручном вмешательстве в работу программы, при этом можете быть спокойны за актуальность и сохранность всех важных данных.

На первый взгляд покажется, что настраивать программу сложно, но приступив к работке с этим инструментом, увидите, что все очень просто и понятно. Поэтому SyncBackFree может быть рекомендовано как одно из лучших средств для создания резервных копий файлов и синхронизации папок.
Рейтинг программы (Голосов: 19)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SyncBackFree для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Резервное копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SyncBackFree

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.