Symbian SMS Manager 2.18.25 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 300

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский/Итальянский

Symbian SMS Manager (последняя версия) - позволит получить доступ ко всем видам сообщений (SMS, Smart SMS, MMS, E-mail) смартфона.
Symbian SMS Manager
позволяет получать содержимое папок Входящие, Исходящие, Черновики, Отправленные, Мои Папки, Электронную почту, а также просматривать основные типы сообщений (SMS, MMS, E-mail, Beamed (полученные через BT или IrDA), BIO (Картинки, Лого Оператора, Мелодии, Настройки WAP), считывать и просматривать файловые приложения мультимедиа сообщений (MMS), сообщений электронной почты и сообщений, полученных через устройство Bluetooth или ИК порт.
Вы также можете создавать и удалять пользовательские папки, удалять сообщения из телефона и перемещать их в другие папки. Доступно создание и отсылка простых и Unicode сообщений как отдельным абонентам, так и группе абонентов.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Symbian SMS Manager для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела SMS, EMS, MMS и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Symbian SMS Manager

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.