SurfAnalyzer 1.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 450

Операционная система: Windows 2000/XP

Язык интерфейса: Русский

SurfAnalyzer (последняя версия) - Программа для анализа интернет-трафика на предприятии. Позволяет контролировать и блокировать посещение веб-сайтов, обмен сообщениями ICQ, получение и отправку почтовых сообщений. Блокирует доступ пользователей к подозрительным или просто бесполезным для компании Интернет ресурсам, предотвращяет загрузку потенциально опасных файлов (например .exe, .com, .zip, …), а также запрещает получать опасные файлы во вложениях электронной почты.
Программа SurfAnalyzer пропускает через себя весь интернет-трафик предприятия и сохраняет в базу данных всю информацию по посещённым сайтам, полученным\отправленным сообщениям ICQ, полученным\отправленным сообщениям электронной почты. Средствами предотвращения утечек информации являются запрещение закачки файлов в Интернет пользователями, блокировка отправки электронной почты, содержащей подозрительный текст или вложенные файлы, фильтрация исходящих сообщений ICQ, а также хранение архивов электронной почты и сообщений ICQ.
SurfAnalyzer позволит перекрыть доступ сотрудникам к информации, не имеющей отношения к работе (чатам, сайтам знакомств, on-line играм, развлекательным и порнографическим сайтам), что повысит производительность труда сотрудников.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.3

Вы можете скачать последнюю версию SurfAnalyzer для системы Windows 2000, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Менеджеры трафика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SurfAnalyzer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.