Surf Anonymous 2.6.1.6 Free - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Surf Anonymous (последняя версия) - удобная программа, позволяющая скрыть реальный IP-адрес и безопасно серфить в интернете. Активно пользуясь сетевыми ресурсами, делая покупки в интернете, общаясь на форумах и т.д., каждый пользователь рискует быть отслеженным для извлечения конфиденциальной и персональной информации, что может стать причиной блокировки или утечки приватных данных, таких как номера кредитных карт, местоположение, пароли от сервисов и т.д.

Поэтому анонимность ежедневного серфинга как никогда актуальна. Программа скроет IP-адрес, заменив его на фейковый, и любой сервис или хакер, который попытается через поддельный ай-пи получить информацию о Вас, останется ни с чем.

Программа поддерживает работу с самыми популярными браузерами: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera. Глобальных настроек в приложении нет. При запуске приложения отображается Ваш реальный IP-адрес и местоположение (страна). Нажав на кнопку выбора фейковых локаций (или флажок рядом с ней) откроется список доступных стран: Германия, Бразилия, Польша, Греция, Нигерия, Россия, Швеция, Украина, Панама и многие другие (всего более 70). Выбирайте любую какая понравится или нужна. При этом в настройках можно установить частоту смены IP-адреса вплоть до поминутной подмены. Есть и опция автоматического выбора фейковой локации.

В целом, Surf Anonymous поможет любому пользователю сохранить свою анонимность в сети без сложных манипуляций и специфических знаний в несколько простых действий.

Примечание. Бесплатная версия программы позволяет использовать подменный IP-адрес серверов, расположенных только в США.
Рейтинг программы (Голосов: 11)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Surf Anonymous для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Surf Anonymous

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.