Super File Shredder 4.1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

Super File Shredder (последняя версия) - утилита для уничтожения файлов на компьютере без возможности их последующего восстановления даже с помощью специальных программ. После удаления какой-либо информации с Вашего ПК и очистки корзины, Вы все равно не можете быть уверенными, что важные данные не будут восстановлены, т.к. существует множество приложений, способных "вытаскивать" файловые данные с жестких и съемных дисков после их стирания.
Именно для этого и пригодится Super File Shredder: тут используется методика US Dod 5220.22-M, которая подчищает все следы и остатки файлов, делая до 15 проходов при стирании. Для добавления нужных файлов можно использовать соответствующую кнопку в интерфейсе Super File Shredder, а можно и воспользоваться технологией "drag-n-drop", что достаточно удобно. Кроме этого, приложение отлично интегрируется в контекстное меню проводника Windows, из которого можно сразу же приступить с уничтожению данных.
В общем, если переживаете, что к Вашему ПК имеется общий доступ, и конфиденциальная информация может стать достоянием общественности, используйте Super File Shredder для быстрого и надежного удаления ненужных файлов и папок, освободив свободное пространство.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Super File Shredder для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Super File Shredder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.