StyleSkin 7.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $34.95

Операционная система: NT 4.x/98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Английский

StyleSkin (последняя версия) - программа, которая позволяет создавать полноценные скины для программ, написанных на Visual Basic. Таким образом, интерфейс любой программы, написанной вами может быть настолько оригинальным, насколько хватит вашей фантазии. Внешний вид программы можно создавать быстро, если использовать встроенный редактор шаблонов, а можно импортировать шаблон в качестве растрового изображения. В программу встроен специальный модуль, который позволяет создавать шкурки на основе обыкновенных изображений. Это означает, что вы, при желании, можете взять любую вашу фотографию, подогнать ее под нужный размер и создать из нее шкурку.
Начиная с версии 1.1 в комплекте с StyleSkin идет еще один модуль - Accent Effects. С его помощью можно создавать специальные эффекты для кнопок, форм, например, включить изменение формы кнопки при наведении курсора. Процесс создания скинов состоит всего из трех шагов. Сначала создается шаблон. Далее рисуется текстура для шкурки. Последний шаг - указание цвета, параметров скина.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию StyleSkin для системы Windows NT 4.x, 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Basic, Visual Basic .NET и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о StyleSkin

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.