StopCode 3.00 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 1000

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

StopCode (последняя версия) - Программа один из самых сильных шифраторов. Длина ключа - более 2000 бит. Алгоритм полиморфного шифротекста "паладин" - собственная разработка автора.
Программа направлена на защиту такой информации, для взлома которой могут быть использованы ресурсы, по своей мощи сравнимые с Государством. Поэтому нет смысла использовать ее для шифрования личных данных, не имеющих практической ценности.
Программа StopCode написана в противовес тем несерьезным шифраторам, которые за последнее время наводнили Интернет, и легко ломаются квантовыми машинами Cпециальных Государственных Служб.
Программа StopCode является реальным гарантом защиты важных данных, предотвращая обидные потери со стороны "человеческого фактора". Непобедимый 2000 битный Ключ-Пароль, находящийся у Вас в голове, позволит Вам не переживать за сохранность любой приватной информации.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию StopCode для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Шифрование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о StopCode

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.