StopAutorun 1.42 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

StopAutorun (последняя версия) - небольшая утилита для блокировки запуска вредоносных и подозрительных программ со съемных носителей (USB-флешки, карты памяти, внешние диски и т.д.). Многие вирусы могут попасть на Ваш компьютер через подключенный сменный носитель благодаря autorun-файлам, при этом установленное антивирусное решение не всегда распознает такие угрозы. Именно для идентификации и блокировки различных файлов автозапуска была создана программа StopAutorun.

Этот инструмент контролирует и мониторит все сменные носители с момента их подключения до конца использования и изъятия из ПК, блокируя нежелательное ПО. Таким образом, StopAutorun обеспечивает полную защиту ПК, своевременно реагируя на любые типы вирусов и троянских программ. В StopAutorun ведется подробная статистика всех съемных носителей с созданием отчетов при обнаружении угроз.

Интерфейс StopAutorun прост и понятен, сложностей с освоением функционала не возникнет даже у новичков. Эта утилита станет хорошим дополнением к имеющейся антивирусной программе и может быть рекомендована к обязательной установке на компьютер каждого пользователя.

Основные возможности StopAutorun:

  • защита компьютера от вирусов, проникающих со съемного носителя,
  • создание отчетов с характеристиками съемных устройств и обнаруженных угроз,
  • подробная статистика съемных устройств,
  • возможность отправки отчета по электронной почте,
  • простой и понятный интерфейс.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию StopAutorun для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о StopAutorun

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.