SterJo Windows Vault Passwords 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

SterJo Windows Vault Passwords (последняя версия) - небольшая утилита для выявления в системе и последующего отображения паролей от сервиса Windows Vault, который еще известен как Credential Manager (менеджер хранения паролей). Windows Vault представляет собой защищенное секретное хранилище для самых разных целей - пароли, учетные данные, личная информация, персональные данные и т.д.

Многие продукты от Microsoft хранят свои учетные записи (имя пользователя, пароль и др.) в диспетчере учетных данных, что обеспечивает пользователю более простое использование сервисов, т.к. необходимости помнить и каждый раз вводить свои логин и пароль нет. Так вот, SterJo Windows Vault Passwords может найти и показать Вам все такие записи - приложение, URL-адрес, имя пользователя и пароль.

Все данные могут быть сохранены в буфер обмена для дальнейшего использования по Вашему усмотрению. В целом же, все просто, легко и понятно.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SterJo Windows Vault Passwords для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SterJo Windows Vault Passwords

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.