SterJo Windows Credentials 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

SterJo Windows Credentials (последняя версия) - простенькая утилита для выявления в системе и последующего восстановления забытых логинов и паролей от служб Windows, хранящихся в диспетчере учетных данных. Как известно, Диспетчер учетных данных хранит регистрационную информацию таких сервисов как подключение к удаленным рабочим столам (Remote Desktop Connections) или проверки сетевой аутентификации, позволяя использовать их без регулярного ввода учетных данных. Если же Вы по какой-то причине забыли свой логин или пароль и не можете получть доступ к аккаунту, то Вам как раз и пригодится этот инструмент.

У этой программы достаточно простой и не перегруженный опциями интерфейс. Чтобы восстановить данные достаточно буквально одного клика мышки. Вам будет доступна информация о самом сервисе, его типе, имя пользователя и пароль. Все отображаемые детали можно скопировать в буфер обмена и использовать в дальнейшем при необходимости.

В целом, в SterJo Windows Credentials все удобно и легко - восстановите утерянные пароли от сервисов Windows в несколько простых действий.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SterJo Windows Credentials для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SterJo Windows Credentials

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.