SterJo Task Manager 2.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

SterJo Task Manager (последняя версия) - это бесплатная утилита для управления, которая позволяет получить подробную информацию о всей работе компьютера. Программа разделена на несколько секций, охватывающих основные части каждой системы. Раздел “Tasks” показывает все запущенные и не отвечающие приложения. “Processes” дает более подробную информацию о каждом процессе, а также показывает те, которые замедляют работу, с возможностью завершения процесса и увеличения производительности. Раздел "Registry" поможет исключить все ненужные приложения для ускорения запуска ПК. "Services" показывает службы Windows, которые также можно удалить или остановить.

Отличительной особенностью программы от стандартного диспетчера задач является раздел “Connections”. Здесь можно увидеть все процессы, которые нацелены на Интернет, что может быть весьма полезно для различных анализов и увеличения безопасности.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SterJo Task Manager для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SterJo Task Manager

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.