SterJo Startup Patrol 1.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/2003/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

SterJo Startup Patrol (последняя версия) - l - утилита для управления автозапуском приложений и процессов при загрузке операционной системы Windows. Слишком большой список программ, которые стартуют вместе с Windows, может существенно замедлить запуск ОС и саму работу ПК. Это происходит из-за того, что каждое приложение обращается к реестру Windows, который "раздувается" до достаточно больших размеров и не в состоянии обработать одновременно несколько процессов.
SterJo Startup Patrol поможет настроить запуск только самых важных программ, улучшая быстродействие ПК. Здесь можно просматривать и управлять списком загружаемых программ, отключая (удаляя) замедляющие процессы и разрешая (добавляя) нужные. После отключения нежелательных приложений, Вы сразу же почувствуете эффект в виде скорости загрузки операционной системы, что особенно полезно для слабых ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SterJo Startup Patrol для системы Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с реестром и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SterJo Startup Patrol

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.