SterJo Password Unmask 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

SterJo Password Unmask (последняя версия) - утилита, которая поможет раскрыть символы текстовых паролей, закодированных в виде звездочек. Многие приложения (например, почтовые клиенты) или регистрационные формы сервисов (социальные сети, аккаунты облачных хранилищ и т.д.) сохраняют и скрывают введенные пароли в виде символов из звездочек, чтобы другие пользователи не могли видеть их. Однако, бывают ситуации, когда Вы сами забываете нужный Вам пароль, тогда приходится использовать службы восстановления паролей, что не всегда удобно, да и занимает определенное время.

Программа SterJo Password Unmask позволит Вам быстро и без лишних действий открыть введенный ранее пароль и получить доступ к своему аккаунту. Это приложение выявляет и отображает большинство паролей, которые Вы когда либо использовали на своем ПК. Для этого запустите приложение или сервис, в котором пароль указан в виде звездочек, а потом в самой программе нажмите "Unmask", и звездочки сразу превратятся в буквы, цифры и другие задействованные символы.

К сожалению, утилита SterJo Password Unmask не работает с такими браузерами, как Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, IE, а также и некоторыми приложениями, где текстовое поле не является формой приложения Windows.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SterJo Password Unmask для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SterJo Password Unmask

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.