SterJo Google Ad Blocker 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

SterJo Google Ad Blocker (последняя версия) - эффективный инструмент для блокировки рекламных блоков от Google на любых web-сайтах. На сегодняшний день практически уже невозможно встретить ресурс в интернете, на котором бы не было рекламной информации от софтверного гиганта Google. Зачастую, эти рекламные баннеры не только отвлекают от повседневной деятельности в Сети, но и неимоверно раздражают. Избавиться от рекламных модулей Вам поможет простенькая утилита SterJo Google Ad Blocker.

Эта программа не содержит вообще никаких настроек. Вам нужно только установить этот блокиратор и, используя кнопки блокировать / не блокировать, управлять отображением рекламы посещаемых сайтах. SterJo Google Ad Blocker совместим со всеми популярными браузерами, в том числе Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer и др.

В общем, наслаждайтесь полноценным серфингом в интернете, не отвлекаясь на посторонние всплывающие и мигающие рекламные объявления с приложением SterJo Google Ad Blocker.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SterJo Google Ad Blocker для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Блокировка рекламы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SterJo Google Ad Blocker

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.