SterJo FileZilla Decryptor 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

SterJo FileZilla Decryptor (последняя версия) - инструмент для расшифровки и восстановления забытых или утерянных паролей доступа к удаленным FTP-серверам, которые хранятся в клиенте FileZilla на Вашем ПК. Бывают ситуации, что Вы не можете вспомнить логин или пароль входа на удаленное хранилище, к которому подключались через FileZilla. Теперь это не проблема, т.к. SterJo FileZilla Decryptor позволит Вам быстро восстановить все Ваши учетные данные в несколько простых действий.

Это приложение имеет простой интерфейс без сложных настроек и опций, при этом практически не потребляет ресурсы системы. Запустив поиск, уже через несколько секунд Вы увидите следующую информацию:

  • адрес хоста,
  • имя пользователя,
  • пароль,
  • имя сервиса.


Все выявленные данные можно скопировать в буфер обмена для дальнейшего использования по сврему усмотрению. В общем, все достаточно легко и просто - теперь восстановить доступ к своему удаленному FTP-серверу можно быстро и без сложных процедур.

Примечание. SterJo FileZilla Decryptor находит данные для клиента FileZilla версии 3.10 или выше.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SterJo FileZilla Decryptor для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SterJo FileZilla Decryptor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.