SterJo Facebook Password Finder 1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

SterJo Facebook Password Finder (последняя версия) - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления учетных данных от популярнейшей социальной сети Facebook. Бывают ситуации, когда Вы забываете свой пароль от Facebook - долго не заходили на портал или часто меняете его, а запомнить не смогли. В этом случае быстро восстановить доступ к своей страничке можно с помощью SterJo Facebook Password Finder.

Большинство браузеров хранит ранее вводимые Вами логины и пароли в специальных блоках памяти, в том числе и от сети Facebook. Так вот программа SterJo Facebook Password Finder умеет анализировать и находить в web-обозревателях Ваши учетные данные, показывая их в главном окошке приложения - Вам будет доступна информация об используемом браузере, логине и пароле. Поддерживается работа практически со всеми известными и не очень браузерами - Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer и другие.

Интерфейс SterJo Facebook Password Finderочень прост и не содержит сложных настроек: все, что нужно сделать - нажать кнопку поиска данных от Facebook на ПК. Вся полученная информация может быть сохранена в буфер обмена для дальнейшего использования по Вашему усмотрению.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SterJo Facebook Password Finder для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SterJo Facebook Password Finder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.