Статистический контроль процессов 2.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Статистический контроль процессов (последняя версия) - универсальная гибкая платформа, позволяющая разрабатывать и модифицировать программы статистического направления без программирования, т.е методом конфигурирования платформы под свои нужды. На ее основе можно создавать программы любой сложности с уже готовой отчетностью в течении получаса. Может быть использована для сбора любых статистических данных или как хранилище данных из других баз данных любой структуры.
Особенности Статистического контроля процессов:
  • Cбор и анализ числовых и текстовых данных следующего формата:
    • «Измерения» - числовые данные которые могут быть нормированы согласно технологической или конструкторской документации, нормироваться произвольно или на основе статистического исследования процесса;
    • «Дефекты» - текстовое описание какого либо свойства объекта, например дефекты полуфабриката, изделия, либо причины рекламации;
    • «Измерения + склад» - прочие числовые данные неопределенного типа, которые могут не нуждаться в установке нормативов, например количество того или иного сырья поступившего на склад и отпущенного в производство или количество поступившей продукции на испытание и количество продукции не прошедшей испытания.
  • Позволяет учитывать любые данные как бухгалтерского, так и складского учета и прочее. Можно либо дополнять существующею аналитику без измерения остальной части программы и базы данных, либо анализировать эти данные с помощью уже имеющихся средств OLAP анализа данных.
  • Может быть развернута на любом предприятии или организации.
  • Использование сетевой базы данных Firebird позволяет работать в ней одновременно множеству пользователей и операторов.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Статистический контроль процессов для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Программирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Статистический контроль процессов

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.