Startup Master 1.0.86 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Startup Master (последняя версия) - простой и мощный менеджер автозагрузки и оптимизатор системы, предоставляющий достаточный набор инструментов для контроля запуска программ. Сокращает время загрузки компьютера и обеспечивает более производительную и стабильную работу ПК. Позволяет повысить безопасность системы, предотвращая незаконный запуск опасных приложений. Позволяет добавить, удалить, отредактировать элементы автозагрузки, отменить и отложить запуск (время в секундах указывается в настройках), а также запустить выбранный элемент прямо из главного окна. Имеет простой и удобный интерфейс.

Особенности Startup Master:

  • Отображается подробная информация о каждом объекте, включая его статус (активный или неактивный), тип и название файла и его местоположение на диске и т.д.

  • Отображается информация о надежности того или иного приложения.

  • Отображение элементов автозагрузки только из нужных разделов реестра.

  • Предоставляет быстрый доступ к папке из которой запущен файл, экспорт списка элементов автозагрузки в html-файл с указанием подробностей.

  • Опция My Startup Delayer позволяет установить задержку между загрузкой системы и приложениями из списка автозагрузки, а также выставить определенные интервалы времени между запуском загружаемых программ.

  • Поиск информации о каждой программе при помощи сервисов Google, Yahoo или Bing.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Startup Master для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Запуск программ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Startup Master

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.