Startpack Launcher 1.0.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Startpack Launcher (последняя версия) - удобное решение для быстрого доступа к самым востребованным сайтам и облачным сервисам. После установки программа располагается на панели задач и чем-то напоминает меню «Пуск»: кликнув по иконке, открывается панель с сайтами для мгновенного их открытия. Интересно то, что для открытия нужных ресурсов интернета не используются сторонние браузеры - запрошенная страница появится в новом окне Startpack Launcher. Однако, если захотите запускать сайт классически в требуемом web-обозревателе, то выберите эту настройку, кликнув правой кнопкой мышки по иконке ресурса.

Добавлять новые сайты очень легко: нажмите на "+", пропишите URL-адрес, при желании отредактируйте название - вот и все. Каждый сайт, помимо всего, может быть помещен на панель задач. Удобно, что Startpack Launcher не привязан к экосистемам и можно добавлять абсолютно любые сайты.

Весьма полезна и опция синхронизации списка сайтов между несколькими ПК, что весьма кстати при работе на разных машинах. Для этого необходимо создать учетную запись, введя электронный ящик и пароль.

Основные возможности Startpack Launcher:

  • Быстрый переход к часто используемым сайтам.
  • Добавление любых сайтов в список.
  • Вставка ссылки из буфера обмена при добавлении сайта.
  • Синхронизация добавленных сайтов между несколькими ПК.
  • Закрепление сайтов в панели задач Windows.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Startpack Launcher для системы Windows 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Менеджеры закладок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Startpack Launcher

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.