StartMenu 8+ 1.4 8+ 1.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

StartMenu 8+ 1.4 (последняя версия) - приложение для пользователей Windows 8.x, которое вернет в операционную систему классическое меню "Пуск". Если по каким-либо причинам Вам не нравится реализация кнопки "Пуск" в Windows 8.x, то StartMenu 8+ быстро и без дополнительных заморочек исправит эту ситуацию. После установки приложения меню "Пуск" вызывается двумя способами:

  • нажмите на клавиатуре клавишу "Windows",

  • наведите курсор мышки в левый нижний угол чуть выше metro-иконки "Пуск", увидите еще одну иконку - это и есть классическое меню.


Теперь Вам доступны все привычные функции: программы, недавно используемые приложения и документы, компьютер, загрузки, сеть, панель управления, принтеры, поиск и т.д. В настройках можно поиграться с прозрачностью и размером иконок для приложений, а также отключить Metro Windows. В целом, все просто, но достаточно удобно и функционально.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию StartMenu 8+ 1.4 для системы Windows 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Оформление и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о StartMenu 8+ 1.4

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.