Start10 1.61 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $4.99

Операционная система: 10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Start10 (последняя версия) - очередная реализация меню "Пуск", адаптированная для новейшей операционной системы Windows 10. Microsoft по многочисленным просьбам пользователей в Windows 10 вернула привычное и удобное в использовании меню "Пуск", однако это встроенное меню сочетает в себе некий симбиоз от классического вида из Windows 7 и плиток из Windows 8, что устраивает не всех. В этом случае стоит обратить внимание на приложение Start10.

Разработчики этой оболочки реализовали несколько визуальных стилей меню: привычное Windows 7, современный дизайн (Modern Style) и собственно новое Windows 10. Поддерживается поиск по файлам и приложениям, доступны настройки ПК, организовано управление питанием, возможен запуск программ из Магазина Windows и многое другое.

Если ни один из предложенных стилей Вам не понравился или просто хотите внести какие-то визуальные изменения, то для этого предусмотрен редактор, где можно оптимизировать готовый стиль или создать собственный с нуля.

Несомненным плюсом Start10 является его полная настраиваемость "под себя": доступно несколько иконок меню "Пуск", можно указывать отображение требуемых ярлыков программ и папок, регулируется прозрачность, включается подсветка новых программ, используется аватарка пользователя и многое другое. Стоит также отметить, что Start10 отлично "уживается" с встроенным в "десятку" системным меню, что позволяет работать с ними параллельно (например, одно меню управляется мышкой, другое - клавиатурой).

В целом, Start10 весьма интересное приложение, которое позволит Вам вернуть в операционку Windows 10 знакомое и любимое меню "Пуск" со всеми его преимуществами.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Start10 для системы Windows 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Оформление и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Start10

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.