Starship Troopers (Звездный десант) - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Starship Troopers (Звездный десант) (последняя версия) - Спустя почти восемь лет после выхода на экраны блокбастера Пола Верховена команда Strangelite готова вновь выпустить миллионы и миллионы жуков, но на этот раз на экраны мониторов. Вы будете сражаться против сотен Арахнидов, преодолевая волну за волной насекомых. Готовы ли вы встать в ряды «Головорезов» — элитного подразделения десантных войск? Встретьтесь лицом к лицу с тысячами разумных насекомых и предотвратите нашествие жуков на планете Клиндаху!
Основные особенности:
  • уникальная технология SWARM Engine, гарантирующая наличие более 300 объектов в кадре. До трёхсот противников одновременно на экране!
  • 12 разнообразных уровней, включающих и закрытые помещения, и огромные открытые пространства
  • 19 типов жуков от простых войнов-арахнидов до огромных бронированных тварей и летающих насекомых
  • уникальные характеристики и модель поведения каждого пришельца
  • великолепная атмосфера, основанная на знаменитой киноленте
  • большое количество разнообразного вооружения: штурмовая винтовка «Морита», плазменная винтовка, шотган, ракетница, а также «умные» гранаты и знаменитая ядерная реактивная установка
  • уникальные мультиплеерные возможности. Помимо классических режимов deathmatch и team deathmatch, предусмотрен режим кооперативной игры, позволяющий восьми игрокам создать свой собственный десантный взвод и вступить в борьбу с арахнидами

Демо-версия игры "Звездный десант" перенесет игрока на территорию знаменитой Plasma Mountain. Вместе с отрядом матерых десантников вам предстоит прорваться к вершине горы и уничтожить огромного жука, уничтожающего крейсеры землян.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Starship Troopers (Звездный десант) для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Стрелялки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Starship Troopers (Звездный десант)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.