Стальные двери 2.2.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 2000

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Стальные двери (последняя версия) - программа разработана с целью ускорения оформления заказов на создание и установку стальных дверей. В программе созданы зависимые справочники, что значительно упрощает выбор необходимых параметров заказа. Выводит различные варианты отчетов: Заказчику, в цех-изготовитель, подрядчику. На основании данных заказа программа формирует в MS Word различные варианты договоров на оказание услуг.
Пользователь имеет возможность просматривать составленные заказы через сводные таблицы, диаграммы, отчеты. Также возможно оформление заказов на различных исполнителей.
Для успешной работы программы Стальные двери необходимо, чтобы на вашем компьютере был установлен Microsoft Access 2002 (входит в стандартный пакет установки Microsoft Office XP) и выше.
Для запуска программы необходимо в форме авторизации ввести пароль доступа к базе данных. По умолчанию установлен пароль 123456.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Стальные двери для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Торговля и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Стальные двери

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.