SRW (Single Room Watch) TWINS 1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $12.50

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

SRW (Single Room Watch) TWINS (последняя версия) - программа для организации цифрового видеонаблюдения. Используя любую web-камеру и компьютер, Вы с легкостью создадите систему видеонаблюдения для офиса или дома. С ее помощью Вы можете обезопасить свой бизнес, наблюдать за семьей, контролировать няню ребенка, когда Вас нет дома, наблюдать за домашними животными и многое другое.

Программа позволяет сохранять видео и аудио на винчестер, сжимая любым доступным в системе кодеком. Встроенный детектор движения позволяет сохранять только важные моменты, когда в зоне контроля что-то происходит. Вы можете указать всю или часть видимой области как зону контроля и установить чувствительность детектора движения.


Когда срабатывает детектор движения программа может воспроизвести WAV файл, показать знак тревоги для человека-оператора, отправить SMS-сообщение на указанный номер мобильного телефона.


Программа записывает все события в log-файл. После запуска программа может быть защищена от несанкционированного доступа паролем.

Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SRW (Single Room Watch) TWINS для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SRW (Single Room Watch) TWINS

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.