SpyHunter 5.0.30.51 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, $39.99

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

SpyHunter (последняя версия) - мощная утилита для обнаружения в системе различного вредоносного ПО, защищая вас от негативного воздействия шпионских модулей, троянов, руткитов, червей, рекламных блоков и т.д. Программа глубоко сканирует все разделы и области вашего компьютера, в том числе память, реестр, куки и файлы.

Этот антишпион оснащен несколькими компонентами для выявления всех возможных и потенциальных угроз, обеспечения максимальной безопасности системы и комфортной работы:


  • модуль System Guards находит и нейтрализует подозрительные процессы, которые могут запускать нежелательные программы через реестр.

  • модуль Compact OS позволяет удалять руткиты и другие глубоко "укоренившиеся" вредоносные приложения даже без загрузки самой операционки.

  • модуль Исключений содержит отдельные программы, которым вы доверяете и которые будут исключены из списка анализа при сканировании.

  • Планировщик сканирования - установите расписание автоматического анализа своего компьютера и тогда вам не придется делать это в ручном режиме.



Работать с этим инструментом достаточно легко и просто благодаря грамотно продуманному и интуитивно понятному интерфейсу: от вас требуется минимум настроек - просто запустите сканирование и дождитесь его окончания.

Антивирусные базы программы обновляются ежедневно, что обеспечивает самую актуальную защиту даже от новых и еще неизвестных угроз.

В завершение нельзя не упомянуть о компоненте Spyware HelpDesk, с помощью которого создается отчет о зараженной системе, отправляемый разработчикам приложения для подготовки конкретного решения излечения вашего компьютера.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SpyHunter для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антишпионы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SpyHunter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.