Spybot Anti-Beacon for Windows 10 3.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 10

Язык интерфейса: Английский

Spybot Anti-Beacon for Windows (последняя версия) - небольшая бесплатная утилита, предназначенная для блокирования и остановки различных методов отслеживания (например, телеметрия), которые присутствуют в Windows 10.
В верхней части окна расположена полоса, окрашенная в красный цвет, которая показывает на сколько процентов защищена конфиденциальность пользователя. Ниже отображаются модули операционной системы, которые доступны для отключения. Spybot Anti-Beaconотключает хосты и службы телеметрии, программу улучшения качества, WiFi контроль, запись действий на компе, обновление ОС через P2P, блокирует приложения, которые используют идентификатор рекламы и т.д. Для блокировки отслеживания нужно нажать кнопку Immunize. Кнопка Undo позволит отменить изменения сделанные программой. Также вы сможете отключить и некоторые другие модули Windows 10, такие как OneDrive, Cortana, поиск и удаленный реестр. Данная функция доступна во кладке "Оptional". Программа не требует установки, достаточно разархивировать и запустить.
Рейтинг программы (Голосов: 5)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Spybot Anti-Beacon for Windows для системы Windows 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Spybot Anti-Beacon for Windows

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.