Справочник по отечественному ВМФ 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Справочник по отечественному ВМФ (последняя версия) - бесплатный справочник с материалами по кораблям и судам Военно-Морского флота СССР и Российской Федерации, начиная с 1945 года и по настоящий момент. Охватывает большинство проектов кораблей, подводных лодок, судов, катеров и специальных плавсредств, находившихся и находящихся в настоящий момент в составе Военно-Морского флота, от авианосцев и стратегических атомных подводных лодок и до разъездных катеров и плавпричалов. По каждому из представленных проектов представлена подробная информация, включая тактико-технические данные, историю создания, постройку и службу.

Справочник содержит подробные описания 710 проектов боевых кораблей, подводных лодок и судов. Общее число представленных в данном справочнике кораблей, подводных лодок и судов - 14596 единиц.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Справочник по отечественному ВМФ для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела История и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Справочник по отечественному ВМФ

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.