Справочник Masmat 10.00 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная (с рекламой), 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Справочник Masmat (последняя версия) - программа для расчета массы стандартных материалов и профилей из различных металлов и количества материала по весу. Предназначена для механика, энергетика, конструктора, менеджера по снабжению, инженера, инструментальщика-металлиста и тех, кто работает с различными видами сортамента металлов (профили, листы, оборудование, трубы и т.д.).

Возможности:

  • Расчет массы большого количества стандартных материалов и профилей из различных металлов.
  • Расчет количества материала по его весу.
  • Работа с различными данными металлопродукции: шестигранника, листа рифленого, профнастила, арматуры для ЖБК, стальным канатам, рельса, двутавра, швеллера, прокатов, листовых сталей, труб, уголков, метиз и т.д.
  • Работа с объемными фигурами, нахождение боковой площади фигуры, общей площади, веса фигуры, при этом учитывается и материал из которого сделана фигура.
  • Расчет площади раскроя и его массы, по разным параметрам и с разными конфигурациями.
  • Возможность подключения дополнительных модулей "Стали и её сплавы"  и "Электротехника" (заказываются дополнительно у автора).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Справочник Masmat для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Справочник Masmat

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.