Speed Dial 67.6.9 для Mozilla Firefox - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Speed Dial (последняя версия) - отличное дополнение к браузеру Firefox для организации стартовой страницы обозревателя, чтобы иметь возможность быстрого доступа к любимым и наиболее посещаемым ресурсам в интернете. Этот плагин полностью настраивается на индивидуальные предпочтения пользователя: указывается количество вкладок, иконка сайта и его название, размер закладки, общий фон и другие параметры. Можно создать несколько групп с закладками, распределив их по тем или иным критериям.
Удобной функцией Speed Dial является синхронизация созданных закладок с помощью облачных технологий, чтобы зайдя в Firefox с любого ПК перед Вами открылась привычная картинка и все избранный сайты. Кроме того, здесь встроен механизм резервного копирования всех настроек расширения - файл с данными хранится на ПК и при каких-либо сбоях Вы сможете легко все восстановить буквально в пару кликов.
В общем, Speed Dial весьма качественно продуманное и полезное расширение для Firefox, которое сделает использование интернета максимально удобным, комфортным и быстрым за счет организации стартовой страницы web-обозревателя по Вашему вкусу и предпочтению.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Speed Dial для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Менеджеры закладок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Speed Dial

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.