SpaceChecker 2.0.04 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 200

Операционная система: NT 4.x/98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский/Английский

SpaceChecker (последняя версия) - следит за свободным местом на диске и определяет "виновников" его уменьшения. Замечали ли вы, что свободное место на вашем диске со временем уменьшается? То ли это другие пользователи вашего компьютера "забывают" удалять лишние файлы, то ли Windows пишет что-то на диск, то ли другие программы... Ну а может вы сами порой записываете что-то, а потом забываете удалить. Потом уже трудно разобраться, где - что (особенно на большом диске). И приходится периодически прочесывать весь диск в поисках "мусора".
Программа Cyteg SpaceChecker решает эту проблему. Она покажет вам, где именно, в каких директориях и в каком количестве появился мусор (или не мусор) со времени предыдущей проверки.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию SpaceChecker для системы Windows NT 4.x, 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о SpaceChecker

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.