Сонник TNR Vision 3.8.174 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Сонник TNR Vision (последняя версия) - cамый полный и удобный электронный сонник. Включает в себя 19 сонников и книг о сновидениях. Это более 7000 словарных статей и около 37000 толкований, полнота и отличная систематизация материала, симпатичный и очень удобный интерфейс, функциональность и достоверность!

Сонник TNR Vision включает в себя сонники Миллера, Ванги, Нострадамуса, Хассе, Дашку, Шиллера-Школьника, Народный сонник, Ассирийский сонник, а также сонник эротических снов и интимный сонник Власовой.

Помимо всего прочего, Сонник TNR Vision имеет календарь сбываемости снов, где в зависимости от дня месяца, дня недели и лунного дня учитывается достоверность и характер значения сновидения. К разработке программы были привлечены люди, имеющие опыт удачного толкования сновидений. Базы сонников можно пополнять на сайте программы.

Для снятия некоторых функциональных ограничений необходима бесплатная активация на сайте разработчика.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Сонник TNR Vision для системы Windows 2000, XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Биоритмы, сонники и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Сонник TNR Vision

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.