Solar System 3D 1.16.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Solar System (последняя версия) - отличный трехмерный скринсейвер с планетами Солнечной системы и их наиболее крупными спутниками, который позволяет любоваться реалистичными и удивительными картинами далекого космоса.

В настройках скринсейвера можно задавать размер окна на мониторе ПК (включая полноэкранный режим), качество сглаживания элементов картинки, размер текстур, качество графики и эффектов, а также установить требуемую громкость звуков и музыкального сопровождения. Также Вы можете выбрать конкретную планету или один из пяти основных спутников (Луна, Ио, Европа, Ганимед или Каллисто), либо разрешить случайный выбор планет/спутников. Для ближайших к Солнцу шести планет и Луны предлагается два режима просмотра - "Свободная" (объект в центре экрана) или "Спутник" (вид объекта с низкой орбиты его спутника). Управление режимами обзора осуществляется с помощью клавиатуры и мышью.

После установки "по умолчанию" поверхности небесных тел отображаются "стандартным" комплектом текстур, имеющим минимальной разрешение (качество). Однако присутствует возможность значительно улучшить вид поверхности и атмосферы планет и их спутников, что осуществляется путем скачивания и установки дополнительных патчи с более детальными текстурами.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Solar System для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Космос и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Solar System

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.